Водоканал-Инжиниринг

С заботой о вашем комфорте!

Компания «Водоканал-Инжиниринг» занимается установкой и обслуживанием наружных и внутренних инженерных коммуникаций. Мы на рынке уже 20 лет и гордимся нашей командой.

Наша компания предоставляет сервис высокого стандарта и гарантирует качественное исполнение! Мы предлагаем большой выбор услуг в области проектирования и монтажа систем отопления, водоснабжения и канализации. Наша компания обслуживает коммуникации в офисах и жилых домах не только в рамках города, но и за его пределами. Мастера профессионально выполняют любые работы, связанные с котельным оборудованием и монтажом водопровода от скважин и колодцев. Мы работаем с ИТП больших мощностей (1-5 МВт).

Мы бережём ваше время и быстро установим систему отопления «под ключ», тёплый пол с подключением хронотермостатов, датчиков и сервоприводов, радиаторное отопление, конвекторы, монтируем тёплые плинтусы.

Мы обслуживаем внутреннюю и наружную канализации. Устанавливаем септики биологической очистки, накопительные ёмкости. Мы работаем с проверенными поставщиками.

Выполняем монтаж напольных и настенных газовых котлов, электрокотлов, твердотопливных и дизельных. Работаем с установкой насосных групп, коллекторных блоков, делаем обвязку бойлеров косвенного нагрева и буферных ёмкостей любого объёма.

Мы предлагаем большой список услуг по мелким работам в квартирах и загородных домах! Делаем замену и установку смесителей, айбосов, унитазов, раковин, ванн, джакузи. Наши мастера качественно заменят водопровод, канализацию и стояки ХВС ГВС. Мы готовы устранить засоры любой сложности. Мы заботимся о вас, поэтому наша аварийная служба работает круглосуточно.

Наши сервисы доступны в г. Санкт- Петербурге, Ленинградской области и по всей территории России. Работаем с физическими и юридическими лицами.

4 причины выбрать нас

20 лет опыта

За 20 лет мы успели зарекомендовать себя на рынке и отлично знаем своё дело

Гарантия

Мы уверены в качестве своей деятельности и даём гарантию на выполненные работы

Проверенные поставщики

Мы заботимся о вас и подбираем только проверенные материал для установки и монтажа

Тщательный отбор

Наши мастера имеют большой опыт работы и ежегодно повышают квалификацию

Свяжитесь с нами